Новости

19.04.2017 13:30:00

Впервые в истории международного мотосалона 

работал детско-юношеский пресс-центр. 

Ребята не просто освещали работу мотовыставки, но и соревновались в конкурсах. 

Поздравляем студентку факультета Телерадиожурналистики

Арину Крондеву и всю команду с почетным 2-м местом в номинации "Профи. Один день мотовыставки IMIS-2017"

Смотрим полную версию репортажа на нашем официальном YouTube канале https://www.youtube.com/watch?v=tJGGGiQj7Do

29.03.2017 14:00:00
27 мая 2017 года в лучшей школе-студии Sound Media Kids в Санкт-Петербурге пройдет Фестиваль Талантов SMK.
Отправить заявку на участие необходимо до 27 апреля 2017 года на почту SoundMediaKids.SPB@gmail.com

Фестиваль талантов - это мероприятие, в котором могут принять участие дети от 3 до 16 лет.
Для юных дарований фестиваль- это отличная возможность проявить свои творческие способности в дружественной атмосфере, обзавестись новыми друзьями и приобрести позитивный опыт участия в крупном и серьёзном проекте Sound Media Kids.
Гостями фестиваля станут друзья Sound Media Kids - известные актеры, ведущие педагоги в сфере культуры и искусств, представители телевизионных проектов.
Основной целью фестиваля является выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, создание благоприятных условий для культурного развития участников, развитие межкультурного диалога Москвы и Санкт Петербурга.
Фестиваль талантов может дать новый старт творческому пути талантливого юного артиста - в дальнейшем участники привлекаются к участию в интересных проектах партнеров Sound Media Kids.


Торопитесь принять участие в нашем фестивале в Санкт – Петербурге! Успейте подать заявку до 27 апреля!

22.03.2017 17:00:00
ООО "Кинокомпания МАРС-фильм" по заказу ООО "Марс Медиа Энтертейнмент" приступила к производству 12-ти серийного художественного фильма для Первого канала, под рабочим названием "ХОР".
Это фильм о возникновении и обретении популярности знаменитого советского детского хорового коллектива. Режиссер - постановщик Алена Семенова.

Главные роли в фильме будут исполнять мальчики и девочки от 9 до 16 лет, ростом  от 150 до 170 см.

Хочешь получить главную роль в кино?
 Оставь заявку на сайте www.soundmediakids.ru и приходи на КАСТИНГ, который будет проходить 2 апреля с 16:00 до 21:00 в школе-студии Sound Media Kids
 по адресу: ул. Зоологическая, д. 26 стр 2, 4 этаж.

15.03.2017

В минувшее воскресенье 12 марта в самом известном караоке-клубе столицы «Кадриль» состоялось мега-событие – караоке-баттл года! Студенты Sound Media Kids выступали перед жюри в составе актрисы Марии Кожевниковой, генерального директора Love Radio, певиц Юлии Михальчик, Лои, Елены Максимовой, певца Артема Качера, продюсера, основателя и генерального директора школы-студии Татьяны Тур. Победительницей в младшей группе стала Мушкаева Николь, в средней – Мэри Кара-Погосян, в старшей – Донна Сафарова, во взрослой группе – Анна Бондарева. Поздравляем победителей и всех участников! Фото с праздника можно найти на нашем сайте в разделе "Фотогалерея", а с итоговым количеством баллов можно ознакомиться здесь.

06.03.2017

В минувшую пятницу в Sound Media Kids прошёл отборочный тур караоке-баттла. Жюри - певица Юлия Михальчик, педагоги по вокалу Екатерина Живулько и Наталья Мичурина, продюсер и генеральный директор школы-студии Татьяна Тур выбрали претендентов для выступлений. Сам праздник состоится 12 марта в московском караоке-клубе "Кадриль" в 16.30, а участников мы ждем на саундчек в 12.00.


01.03.2017

Не секрет, что все дети любят петь и выступать на сцене и на этот раз детская школа-студия Sound Media Kids совместно с актрисой Марией Кожевниковой и певицой Зарой дадут юным талантам возможность попробовать себя в роли Кристины Агилеры или Джастина Тимберлейка и выступить на профессиональной сцене перед многочисленной аудиторией. Помимо соревнований между собой юные участники поборются за право вступить в баттл с приглашенной звездой. 12 марта в крутом столичном караоке-клубе «Кадриль» состоится вокальная битва года – детский караоке-баттл при участии отечественных звезд эстрады и кино!

20.02.2017

Наш I Фестиваль-конкурс юных чтецов состоялся!
17 февраля финал конкурса прошёл в Санкт-Петербурге, а 18 февраля - в Москве. Хотим ещё раз поблагодарить участников - талантливых юных чтецов, и поздравить победителей!

06.02.2017

4 февраля в московском филиале школы-студии Sound Media Kids состоялся отборочный тур фестиваля-конкурса среди юных чтецов. Тема конкурса: "Золотой век русской литературы". В I этапе приняли участие более двадцати юных талантов разного возраста - от 5 до 16 лет. Жюри определило прошедших в финал, который пройдет 18 февраля. Список финалистов - подробнее в новостях.


20.01.2017
Уже 28 января с 16.00 до 18.00 в Sound Media Kids состоится кастинг в новый музыкальную группу, в котором примут участие дети от 9 до 13 лет!
Запись песен, съемка клипов, участие в конкурсах, выступления на концертных и театральных площадках, общение с самыми именитыми и талантливыми людьми нашей страны и, конечно же, обучение от лучших педагогов по вокалу, актерскому мастерству и хореографии – все это ждет будущих артистов в составе нового детского музыкального проекта!
Оставить заявку можно на нашем сайте, заполнив форму со своими данными - "Оставить заявку"
Кастинг пройдет по адресу: ул. Зоологическая, д. 26, стр.2 
Подробные условия по телефону +7(499)254-28-71

Не упустите свой шанс
обучаться в лучшей
школе-студии! Запишитесь
на бесплатное занятие!

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение часа

Новости и события

Набор на новый учебный год 2018-2019

12.07.2018

Стали известны даты прослушиваний на новый учебный год 2018-2019! 25 августа 2018г Санкт-Петербург 26 августа 2018г Москва 1 сентября 2018г Санкт-Петербург 2 сентября 2018г...

Подробнее

II Ежегодный Фестиваль талантов Sound Media Kids

29.05.2018

27 мая 2018 года прошёл II Ежегодный Фестиваль Талантов Sound Media Kids на сцене Московского дома ветеранов войн и Вооруженных сил РФ

Подробнее

Модный показ "Успешный ребёнок"

22.05.2018 18:52:00

Студенты школы-студии Sound Media Kids приняли участие в благотворительном концерте

Подробнее

Экзамен-концерт "Импровизация"

22.04.2018 13:00:00

22 апреля на сцене Центрального Дома Работника искусств состоялся большой экзамен - концерт "Импровизация" . Название выбрано не случайно, так как импровизация - самый сложный жанр,которым владеют...

Подробнее

КАРАОКЕ БАТTЛ 2018

25.03.2018 16:00:00

25 марта 2018 года в башне «Город столиц» в ресторане «Березка Сити» состоялась вокальная битва года – детский караоке-баттл при участии отечественных звёзд эстрады. Конкурс прошёл среди...

Подробнее

Медиалити 2018

19.03.2018 15:00:00

ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ SOUND MEDIA KIDS «МЕДИАЛИТИ-2018» B DREAMLAND OASIS IN CHAKVI, ГРУЗИЯ Раннее бронирование до 20 марта! ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПОЕХАТЬ С НАМИ? ХОТИТЕ ПОБЫВАТЬ В...

Подробнее

Премьера мюзикла Sound Media Kids "Волк и семеро козлят на новый лад" состоялась на сцене Большого театра в Кидзании

20.12.2017 19:00:00

20 декабря на сцене Большого театра в Кидзании состоялась долгожданная премьера мюзикла "Волк и семеро козлят на новый лад".  <br> В новой постановке Sound Media Kids...

Подробнее

Sound Media Kids и Наталья Подольская на национальной телевизионной премии "Дай пять"

18.12.2017 18:00:00

18 декабря 2017 года на большой сцене ГКЦЗ Россия в Лужниках состоялось выступление Натальи Подольской со студентами школ-студий Sound Media Kids из г. Москвы и г. Санкт-Петербурга

Подробнее

КАСТИНГ ВО II ЕЖЕГОДНЫЙ КАРАОКЕ-БАТТЛ

21.10.2017 16:00:00

В минувшую субботу в Sound Media Kids прошёл отборочный тур во II ежегодный музыкальный конкурс -"Караоке-баттл". Все участники были невероятно артистичны, в разноплановых образах...

Подробнее

МАСТЕР-КЛАСС ВАЛЕРИИ ЛЮБАРСКОЙ

30.09.2017 16:00:00

Валерия Любарская -ведущая телеканала MTV Russia, популярный видеоблоггер. 30 сентября 2017 г. в 16:00 часов в Sound Meia Kids Валерия проведет мастер-класс"Модные тренды против качественного...

Подробнее

В эфире MTV Sound Media Kids

15.09.2017 13:53:00

Мальчишки и девчонки! А также их родители! 12 Злобных зрителей Увидеть, не хотите ли ? 12 Злобных зрителей экран покажет наш, 12 Злобных зрителей В эфире MTV с участием студентов SMK

Подробнее

Премьера клипа состоялась!

15.08.2017 16:36:00

30 июня 2017 года в рамках летнего лагеря "Медиалити 2017" прошли съёмки клипа на летнюю зажигательную песню "Давай танцевать", автором которой стал талантливый педагог по вокалу школы-студии Sound...

Подробнее

Открыт набор детей на новый учебный год!

04.08.2017 12:40:00

26 августа и 10 сентября в Москве 27 августа и 9 сентября в Санкт-Петербурге состоится набор детей на новый учебный год

Подробнее

Съемки клипа на песню "Давай танцевать"

12.07.2017 12:54:00

30 июня 2017 года в солнечной Грузии прошли съёмки клипа на летнюю зажигательную песню "Давай танцевать"

Подробнее

Дети и их родители сделали свой Выбор!

16.06.2017 15:49:00

Подведены итоги голосования за звание "Педагог года 2017"

Подробнее

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ SOUND MEDIA KIDS

01.06.2017 14:00:00

1 июня примечательный день,так как в этот день Россия и многие другие страны отмечают Международный день детей (International Children’s Day) или Международный день защиты детей

Подробнее

Sound Media Kids и Love Radio исполняют мечты!

30.05.2017 11:34:00

Love Radio отправит самых юных слушателей и их родителей на летний отдых в сказочную Грузию! С 29 мая стартует уникальная акция, которая дарит Вам и вашим детям возможность провести лето с...

Подробнее

Изменим мир шоу-бизнеса

25.05.2017 17:56:00

На портале "Евразийское женское сообщество" вышло интервью нашей создательницы - Татьяны Тур, в котором Татьяна сообщила о сотрудничестве с проектом "Одаренные дети"

Подробнее

ПИКНИК SMK "В ГОСТЯХ У К.С. СТАНИСЛАВСКОГО"

25.05.2017 12:00:00

Международный Фонд К. С. Станиславского и школа творческого развития Sound Media Kids Приглашает Вас на ПИКНИК «В гостях у К. С. Станиславского» 17 июня на закрытой территории усадьбы Константина...

Подробнее

SOUND MEDIA KIDS ОРГАНИЗУЕТ ЛЕТНИЙ СЕМЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ "МЕДИАЛИТИ 2017" В ГРУЗИИ

16.05.2017 12:00:00

ЛЕТНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ SOUND MEDIA KIDS ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ! ОТДЫХ В ГРУЗИИ SOUND MEDIA KIDS ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Sound Media Kids организует летний отдых для детей от 2 до 16 лет и их...

Подробнее

Почему выбирают Sound Media Kids ?

Удобное расположение

В тихом центре города,
в современном помещении, есть удобный подъезд.
В шаговой доступности находятся многие историко-архитектурные памятники

Авторские программы

Специальные программы обучения учитывают особенности всех возрастных групп и позволяют сформировать гармоничную личность

Опытные преподаватели

Наши педагоги —
это сообщество единомышленников, людей увлеченных и творческих, каждый из которых — профессионал своего дела с большим стажем

Техническое оснащение

В школе-студии установлена не только современная, но и безопасная техника:
от кондиционеров до новейшего музыкального оборудования

Звездные мастер-классы