Новости

30.11.2016

Цикл интервью основателя школы-студии Sound Media Kids и продюсерского центра Sound MediaТатьяны Тур с мамами в онлайн-журнале Сноб.
Татьяна Тур: « ...мне интересен опыт материнства и воспитания детей успешных женщин-мам. Как им удается все совмещать и успевать, почему они решились быть и мамами и строить карьеру, а главное, какие они со своими детьми? Что вкладывают, как развивают и на что ориентируют.»
Вопросы о воспитании детей, об успехе в карьере и полезные советы от мам в блоге Татьяны Тур на snob.ru
23.11.2016
Международная премия Станиславского была торжественно вручена в Москве, на которой журналисты Sound Media Kids пообщались с лауреатами и членами жюри премии. По традиции церемония состоялась поздно вечером в столичном отеле “Балчуг Кемпински” и стала уже 21-й по счету. Список призеров был определен по итогам театрального сезона 2015-2016 годов членами жюри, которое на сей раз возглавил профессор Видас Силюнас, а в качестве “судей” выступили актеры Людмила Максакова и Валерий Баринов, режиссеры Сергей Женовач и Алексей Бородин, театровед Алексей Бартошевич, вице-президент фонда Станиславского Зейнаб Сеид-Заде.
08.11.2016

С 3 по 6 ноября в в Москве прошел II Международный вокальный конкурс юных вокалистов «Я пою». Участие в нем с джазовой композицией At Last приняла наша талантливая студентка Донна Сафарова. В состав жюри конкурса в этом году вошли российский эстрадный певец, шоумен Андрей Билль, советский и российский композитор, певица, пианистка Лора Квинт, музыкант, преподаватель Михаил Агин, Президент Российской общественной академии голоса Лев Рудин, советский и российский певец, композитор и актёр Сергей Пенкин, композитор, главный редактор журнала «Я пою» Татьянат Пархоменко. Все члены жюри по достоинству оценили выступление Донны и по итогам ей был вручен диплом лауреата II степени. Организаторами конкурса также была отмечена работа преподавателя Sound Media Kids Натальи Мичуриной, которая и подготовила конкурсантку Донну Сафарову к выступлению. 
28.10.2016

Кто не читал в детстве сказок, рассказов, стихотворений Сергея Козлова Их читали нам мамы и папы, мы смотрели мультфильмы по этим произведениям и теперь Sound Media Kids готовит новый проект - спектакль по мотивам произведений Козлова. Теперь в ролях будут задействованы все студенты школы, это спектакль для любого возраста. Здесь поют, танцуют, играют – живут.  Живой, яркий сюжет, костюмы, отрисованные художником из Европы, авторские музыка и тексты к песням, специально написанные под проект – все это отдается во владение юным актерам, которые воплотят в жизнь замечательную большую музыкальную постановку.  

24.10.2016
Представляем вашему вниманию новый выпуск замечательного издания для родителей "Мама, это я!" №11, ноябрь. В этом месяце издание пригласило специального гостя в рубрику про развитие детей Татьяну Тур - маму, основателя и генерального директора школы-студии Sound Media Kids. В рубрике даются полезные практические советы по детскому творческому воспитанию, в частности, про развитие вокальных данных. Дорогие родители, читайте и применяйте!
19.10.2016
Студенты курса телерадиожурналистики приглашены на большой благотворительный  концерт Ираклия, который состоится уже 20 октября на сцене концертного зала "Известия Холл". В рамках концерта Ираклий представит свою третью пластинку под названием "Ангелы и демоны". Альбом, который услышат зрители – это двенадцать уже известных широкой публике треки, которые активно ротировались на  радиостанциях и три абсолютно новые песни, которые Ираклий записал специально для этого альбома.
Вся прибыль, полученная от концерта, будут направлены в помощь детям-подопечным фонда "Подари жизнь".
Журналисты нашей школы-студии снимут репортаж об этом большом и таком важном событии, который позже будет доступен на нашем интернет-канале.
Место: концертный зал "Известия Холл",  Пушкинская площадь, 5
Время: 20 октября 20:00 
Билеты еще можно успеть купить:  http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=66217
10.10.2016
В минувшее воскресенье, 9 октября в нашем любимом парке Красная Пресня состоялся детский мастер-класс по актерскому мастерству. Проходил он в уютном, обустроенном детском клубе парка, в котором мы устроили маленький праздник - было очень интересно и познавательно!
Теперь каждые выходные, каждые субботу и воскресенье школа-студия Sound Media Kids ждет детей на бесплатные мастер-классы в детском клубе парка Красная Пресня!
Адрес: ул.Мантулинская д.5, стр. 2, 2 этаж. А по всем вопросам можно обратиться по телефону нашей школы-студии.

30.09.2016
Прошли заключительные собеседования в Москве и Санкт-Петербурге и мы очень рады, что нас посетило очень много талантливых ребят и девчонок. Ну, а тех, кто все-таки не смог по каким-либо причинам прийти на наш праздник, мы приглашаем на бесплатные пробные уроки на любое направление: актерское мастерство, вокал, хореография, телерадиожурналистика и в группы для малышей.
14.09.2016
4 сентября на Красной площади любители кулинарии приняли участие в установлении мирового гастрономического рекорда. Здесь нарезали 20 тонн греческого салата — знаменитого блюда средиземноморской кухни из овощей, острого сыра, пряностей и оливкового масла. Нарезание огромного количества овощей заняло около четырёх часов. А чтобы готовить было веселее, поваров и зрителей развлекали концертами популярных исполнителей, в том числе студентов Sound Media Kids, а также интересными конкурсами и традиционными греческими песнями и танцами. 
Акция «Внеси свой вклад в греческий салат» проводилась одним из крупнейших туроператоров Москвы, специализирующегося на греческом направлении, «Музенидис Трэвел» и проходил в рамках IX Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».
Репортаж с места события вели студенты курса телерадиожурналистики нашей школы-студии, о том как это было вы можете узнать из видео.
А в благодарность за проделанную работу, за особый вклад и активное участие глава компании Музенидис Трэвел-Россия вручил нам диплом, чему мы очень рады!

12.09.2016
Многие интересовались, где же можно приобрести экземпляр книги "Маленькими шагами к большой цели" от Татьяны Тур и, вот, теперь мы готовы представить вам интернет-магазины ЛитРес и Amazon, в которых без проблем можно купить это пособие по творческому развитию детей. У книги также есть свой мини-сайт ridero.ru/books/malenkimi_shagami_k_bolshoi_celi, на котором вы подробнее сможете ознакомиться с содержанием и автором, а также перейти по активным ссылкам для покупки в интернет-магазинах.

Не упустите свой шанс
обучаться в лучшей
школе-студии! Запишитесь
на бесплатное занятие!

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение часа

Новости и события

КАСТИНГ ДЕТЕЙ В SOUND MEDIA KIDS

17.04.2021 12:00:00

17 Апреля состоялся кастинг детей в школу-студию Sound Media Kids.  На прослушивании индивидуально с каждым ребёнком работали целая команда профессионалов: стилист-визажист, фотограф, оператор, преподаватели во главе с генеральным продюсером Татьяной Тур. В арт пространстве детского центра царила атмосфера творчества и праздника. Дети и родители стали зрителями музыкального концерта с участием звезд реалити-шоу "Кто ты?!"

Подробнее

Летний семейный творческий лагерь "Медиалити-2021" в Турции!

27.03.2021 01:15:00

Детский творческий лагерь для детей от 4 до 17 лет запланирован на июль 2021 года.  

Подробнее

ТАТЬЯНА ТУР ОТКРЫВАЕТ Первый Поющий ХАУС в РОССИИ

27.03.2021 00:37:00

Первый поющий музыкальный дом с профессиональной командой

Подробнее

АВТОРСКИЙ КУРС ПО ПРОДВИЖЕНИЮ В ТИК-ТОК ОТ ЛИНЫ ПОДЛУЖНОЙ. ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ Sound Media Kids.

27.03.2021 00:12:00

Lina Lee - белорусская и российская певица. Участница проектов “Голос” и “Песни на ТНТ”

Подробнее

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

26.03.2021

Городской Лагерь Дневного Пребывания Sound Media Kids 2021- это мир без штампов, где ребёнок раскрывает свою природную уникальность и талант

Подробнее

Набор на новый учебный год 2018-2019

12.07.2018

Стали известны даты прослушиваний на новый учебный год 2018-2019! 25 августа 2018г Санкт-Петербург 26 августа 2018г Москва 1 сентября 2018г Санкт-Петербург 2 сентября 2018г Москва

Подробнее

II Ежегодный Фестиваль талантов Sound Media Kids

29.05.2018

27 мая 2018 года прошёл II Ежегодный Фестиваль Талантов Sound Media Kids на сцене Московского дома ветеранов войн и Вооруженных сил РФ

Подробнее

Модный показ "Успешный ребёнок"

22.05.2018 18:52:00

Студенты школы-студии Sound Media Kids приняли участие в благотворительном концерте

Подробнее

Экзамен-концерт "Импровизация"

22.04.2018 13:00:00

22 апреля на сцене Центрального Дома Работника искусств состоялся большой экзамен - концерт "Импровизация" . Название выбрано не случайно, так как импровизация - самый сложный жанр,которым владеют только профи! Студенты Sound Media Kids,забравшиеся на самую вершину учебной программы продемонстрировали всю свою силу актёрской игры,сообразительности и эрудированности. Новичкам дали шанс показать свой творческий потенциал! Это были необычные состязания юных талантов от 2 до 16 лет

Подробнее

КАРАОКЕ БАТTЛ 2018

25.03.2018 16:00:00

25 марта 2018 года в башне «Город столиц» в ресторане «Березка Сити» состоялась вокальная битва года – детский караоке-баттл при участии отечественных звёзд эстрады. Конкурс прошёл среди студентов школ - студий Sound Media Kids г. Москвы и г. Санкт-Петербурга

Подробнее

Медиалити 2018

19.03.2018 15:00:00

ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ SOUND MEDIA KIDS «МЕДИАЛИТИ-2018» B DREAMLAND OASIS IN CHAKVI, ГРУЗИЯ Раннее бронирование до 20 марта! ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПОЕХАТЬ С НАМИ? ХОТИТЕ ПОБЫВАТЬ В СКАЗОЧНОЙ ГРУЗИИ? ХОТИТЕ КУПИТЬ ВЫГОДНЫЙ ТУР, ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА BOOKING? ВЫ ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ...

Подробнее

Премьера мюзикла Sound Media Kids "Волк и семеро козлят на новый лад" состоялась на сцене Большого театра в Кидзании

20.12.2017 19:00:00

20 декабря на сцене Большого театра в Кидзании состоялась долгожданная премьера мюзикла "Волк и семеро козлят на новый лад".  <br> В новой постановке Sound Media Kids, ориентированной на зрителя 0+,задействованы самые маленькие студенты школы-студии  от 3,5 до 7 лет,которые танцуют,играют и поют на уровне больших профессиональных артистов! Зал Большого театра был заполнен...

Подробнее

Sound Media Kids и Наталья Подольская на национальной телевизионной премии "Дай пять"

18.12.2017 18:00:00

18 декабря 2017 года на большой сцене ГКЦЗ Россия в Лужниках состоялось выступление Натальи Подольской со студентами школ-студий Sound Media Kids из г. Москвы и г. Санкт-Петербурга

Подробнее

КАСТИНГ ВО II ЕЖЕГОДНЫЙ КАРАОКЕ-БАТТЛ

21.10.2017 16:00:00

В минувшую субботу в Sound Media Kids прошёл отборочный тур во II ежегодный музыкальный конкурс -"Караоке-баттл". Все участники были невероятно артистичны, в разноплановых образах! Репертуар,которые выбрали студенты был не только из российского,но и из зарубежного контента,также звучали и авторские детские песни! Каждый номер подарил много позитивных эмоций  детям и  взрослым, и...

Подробнее

МАСТЕР-КЛАСС ВАЛЕРИИ ЛЮБАРСКОЙ

30.09.2017 16:00:00

Валерия Любарская -ведущая телеканала MTV Russia, популярный видеоблоггер. 30 сентября 2017 г. в 16:00 часов в Sound Meia Kids Валерия проведет мастер-класс"Модные тренды против качественного контента"  для детей от 9 до 16 лет.  

Подробнее

В эфире MTV Sound Media Kids

15.09.2017 13:53:00

Мальчишки и девчонки! А также их родители! 12 Злобных зрителей Увидеть, не хотите ли ? 12 Злобных зрителей экран покажет наш, 12 Злобных зрителей В эфире MTV с участием студентов SMK

Подробнее

Премьера клипа состоялась!

15.08.2017 16:36:00

30 июня 2017 года в рамках летнего лагеря "Медиалити 2017" прошли съёмки клипа на летнюю зажигательную песню "Давай танцевать", автором которой стал талантливый педагог по вокалу школы-студии Sound Media Kids Екатерина Живулько. Сольные партии исполнили финалистки караоке-баттла, который прошёл 12 марта 2017 года между школами Федеральной сети Sound Media Kids

Подробнее

Открыт набор детей на новый учебный год!

04.08.2017 12:40:00

26 августа и 10 сентября в Москве 27 августа и 9 сентября в Санкт-Петербурге состоится набор детей на новый учебный год

Подробнее

Съемки клипа на песню "Давай танцевать"

12.07.2017 12:54:00

30 июня 2017 года в солнечной Грузии прошли съёмки клипа на летнюю зажигательную песню "Давай танцевать"

Подробнее

Дети и их родители сделали свой Выбор!

16.06.2017 15:49:00

Подведены итоги голосования за звание "Педагог года 2017"

Подробнее

Почему выбирают Sound Media Kids ?

Удобное расположение

В тихом центре города,
в современном помещении, есть удобный подъезд.
В шаговой доступности находятся многие историко-архитектурные памятники

Авторские программы

Специальные программы обучения учитывают особенности всех возрастных групп и позволяют сформировать гармоничную личность

Опытные преподаватели

Наши педагоги —
это сообщество единомышленников, людей увлеченных и творческих, каждый из которых — профессионал своего дела с большим стажем

Техническое оснащение

В школе-студии установлена не только современная, но и безопасная техника:
от кондиционеров до новейшего музыкального оборудования

Звездные мастер-классы

Мастер-классы проводятся не только педагогами, но и популярными артистами. Они с радостью делятся своим опытом и рассказывают, как добиться успеха

Наши Преподаватели

Владимир Прокошин

Художественный руководитель. Актер, педагог-режиссер актерского мастерства и сцен. речи, выпускник Театрального института им. Б. Щукина, артист кино и театра им. Моссовета.

Денис Урюпин

Актер театра и кино. Окончил ВГИК. С 2011 по 2013 актер театра «На Покровке». На счету более 20 ролей в кино, имеет многочисленные работы в театре. Преподаватель курсов во ВГИКе.

Lina Lee

Преподаватель по ТикТок. Участница проектов “Голос” и “Песни на ТНТ”. Сингл «Тебе туда» взорвал тренды тик-ток трек,  за сутки количество просмотров ролика на песню составило более двух миллионов.

Татьяна Бондаренко

Ведущая актриса театра драммы и комедии «фэст»

Александр Емельянов

Актер театра и кино. Окончил ВГИК им. С. А. Герасимова. В настоящее время служит в Государственном Академическом Театре им. Моссовета, задейстован в многочисленных постановках.